Список форумов www.mazda323f.ru www.mazda323f.ru
Клуб любителей автомобиля Mazda 323f

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите узнать сколь щлицов должно быть

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Обслуживание и Эксплуатация Mazda 323f BJ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex029
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Помогите узнать сколь щлицов должно быть Ответить с цитатой

Ни где не могу узнать сколько в действительности должно быть шлицов со стороны коробки на промежуточном приводном валу (тот что справа) На моей снятой детали их 24, ищу по вин-коду и выдаёт разную информацию,где 28,а где вообще не указано... по артикулу детали ( FA56-25-700 ) не могу ничего узнать толком. Машина Mazda 323F 1.6 2002 г.в. механика, код модели BJ. Кто, что может подсказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey.mironov
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожая ситуация. только у меня BJ 2000, 1,5 88л.с. автомат, с левой стороны со стороны коробки, внутренний шруз, заказал, пришел на 24 шлица, у меня 26 на коробку и 29 на валу,тот что в подшипник., звоню говорю что и как, а в ответ говорят что такого нет и не было и вообще какоето странное количество шлицов, только под заказ привод в сборе..

может не догоняю чего??.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Обслуживание и Эксплуатация Mazda 323f BJ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: