Список форумов www.mazda323f.ru www.mazda323f.ru
Клуб любителей автомобиля Mazda 323f

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор магнитолы
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кирюха
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skyvorobey писал(а):
мой совет брать альпайн,там есть какие то в районе 3.флешка диски и аукс,ну и само сабой выход на усилитель,ещё приятный внешний вид)

ALPINE??????????? За 3к с usb????? ГДЕ??? Дайте две!!!!
Harvy
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кенвуд KDC-6051U. Ваще ОГОНЬ! Все коннекторы на задней панели, флэшка в бардачке. Звук офигенный. Выходы на уселок и всё такое ))
Владимир aka Michel
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кларион Smile

http://www.drive2.ru/users/akamichel/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эндрю
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SONY с усилком да буфером
Женек323f
Знающий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня pioneer Den-6310sd .много настроек. меняющиеся цвет дисплея и кнопок отдельно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I3oSs
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ имел дело с алпайном, пионером, хундаем разных ценовых категорий. если да 3-х тыс. то хундай норм будет урвал в юлмарте за 2500руб с калонками 2-х полосными играет супер и диски и флешки 30гб читает и радио норм ловит. А если по круче и не скупица на акустику и наслаждаться звучанием то лучше алпайна нету. если пионер то пионер не Китай покупать это важно, а про коменты что диски и все такое я не знаю где вы их брали и кто изготовитель. ну еще можно на крайняк брать блаупункт тоже магнитола вещь но дорогая ппц. вот так вот Rolling Eyes
Juke
Мастер MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери АLPINE я только этой марке предпочтение отдаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juke
Мастер MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну я брал где-то за 4000 с чем-то и остался доволен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Harvy
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужо брать магнитолу, чтоб флешка втыкалась с тыльной стороны. И там же был AUX. Очень удобно. Выводишь в бардачек и радуешься )
TwilightElf
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе типа пионер купил) хотя такой модели у пионера и нет ) ибо мейд ин чайна - но зато в ней все есть и gps и тюнер и все что может понадобиться) Pioneer pi-803
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Prology DVS-1135- мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором
Диагональ экрана: 3" (76 мм)
Системы цветности: PAL/NTSC
Высокая выходная мощность: 4 х 55 Вт
Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
Слот для карт памяти SD/MMC: Есть
Высокоскоростной цифровой PLL тюнер: Есть
Выход на сабвуфер: Есть
Монтажный набор: В комплекте
Видео выход: Есть
Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)
Тип дисплея: ЖК
Формат экрана: 16:9
Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть
Пульт ДУ в комплекте: Есть
Электронная регулировка параметров: Есть
Монтажный размер: 1DIN
AlleR
Знающий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naty_blr писал(а):
Главное не брать Мистери и Пролоджи. Неважно какую из их магнитол. Звук говно. Если кто-то всю жизнь покупал себе "типа понавороченее, но падишэуле" - будут утверждать обратное. Реальность такова - звук как из бочки, и никакие навороты не изменят тот факт, что вы зря просрали денег, хотя можно было купить тот же Кенвуд или Сони. И никакими настройками это не вытянется.

В моем списке предпочтений - JVC и Pioneer. Но пионэры только из линейки > 200$, дживиси пох какие, они все клевые. А вообще, советую почитать отзывы на ресурсах, типа магнитола ру и онлайнер ру.
З.Ы. в мазду присматриваю вот такую
http://catalog.onliner.by/sony/cdxgt457ue/
А флешки мне не нужны ) смартфон+аукс провод.

З.Ы. Кстати о бюджетных пионерах - нинада ) они хороши, но не настолько

З.З.Ы. победительница конкурса по метанию сабвуферов ) люблю выносить мозг 3 лучшим кар-аудистам Белары )

Полностью согласен. Магнитол было много, но вот поламался мой пионер, подарили сони похожую на эту что ты хочеш, только моделька у меня постарее а хар-ки одинаковые. Так вот поставил эту Сони и обалдел на сколько она на JBL лучше звук даёт! Удобная в управлении, хоть и б\у но диски не запирают даже при хорошем встряхе, флеха 8 Гб забита под край - не глючит, поддержка русского языка треков. Один напряг небольшой что включать и выключать долговато, там кнопочку пару сек держать надо, меня например напрягает. Пульт мощьный, ловит через стекло, выход на саб есть, регулятор баса саба тож присутствует.
Master
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полностью согласен. Магнитол было много, но вот поламался мой пионер" Хороший отзыв о пионере. А вообще, чтобы обсерать мой пролоджи, нужно хотя бы его послушать.Сравнили пролоджи и мистери))) Всё понятно, сравните ещё алпайн и мистери))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Автозвук Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: