Список форумов www.mazda323f.ru www.mazda323f.ru
Клуб любителей автомобиля Mazda 323f

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого какая музыка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perchic1
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНЕЧНО МОЖНО, НО ЭТО СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ. как говорится для себя и со вкусом, а далее идет еще дороже, это для соревнований, там уже в разы дороже.

mazda 323F BG 1,8 128ls 1991
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitriy-dialog
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие разы?????если всё отдать в салон и попросить сделать, то в разы! бошка -10000 вполне нормальная с кучей линеек, фронт-5000, 5000-саб неплохой под ЗЯ ну и усь-от 3-8000..расчитать ящик и грамотно собрать-и призы твои на эмме!!хорошь людей пугать незнаючи
perchic1
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще еще подиумы делают, далее перетяжка обивки дверей вытикает, не знаю, может ты в практике это делаешь, я только теорию знаю в плане работ и стоимости. А людей пугать нет смысла, тут никто себе музон такого уровня не мутит, все любители. Иначе мы бы рот открыли увидив какую нибудб работу в этой сфере. Ты тока Дима не нервничай, мы пока просто общаемся, морду бить рано)

mazda 323F BG 1,8 128ls 1991
dmitriy-dialog
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нервничать???жаль ты меня в живую не видил)))на свете нету вещи которая меня может хотябы на повышенный тон вывести))жена меня слоном или танком называет дома..хах..а этим действительно занимался(аудо-видео)..ща опять планирую,совместив с еще койкаким творчеством
REDsaratov
Знающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанавливаю сейчас музыку с прошлой машины. усилитель блаупункт 270 2-х канальный, колонки перед калцелс поп версия 150 ватт, моноблок калцелс на 1500 ватт - саб фьюжак 15" 1500 ватт - короб под него 92 литра с фазером.
Denis_Respect
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто в этом шарит посоветуйте какой саб взять и усил 2х канальный, что б и по цене вменяемо было и душу радовало!!!(советовали Focal)
vadim25
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот все время задумывался о сабике и о приобретений усилителя!Но мое мнение изменилось после того как приобрел у друга за 1.5 литра пива два динамика сссровские 25Вт.Смастерил корпус из 20мм фанеры под вид сабика!Может вам и выглядит колхозно или еще что,но меня звук устроил на 100%
odnoglazy
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, призновайся откуда сеточку взял? дома колонки перебираю нужно рамку спереди обтянуть, уже голову сломал чем????

Путин ест детей
vadim25
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odnoglazy писал(а):
так, призновайся откуда сеточку взял? дома колонки перебираю нужно рамку спереди обтянуть, уже голову сломал чем????
Есть у меня еще такая сеточка! Laughing так еще и черным полимером покрыт.
odnoglazy
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, а где мне такую взять?

Путин ест детей
vadim25
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odnoglazy писал(а):
круто, а где мне такую взять?
Я работаю на координатке!у меня такой проблемы нет!Потому что я сам делаю перфорацию! Я б с удовольствием вам за пиво отдал!
odnoglazy
Эксперт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже о колготках стал задумываться))))ну где можно найти такую сеточку или ткань?

Путин ест детей
Bolit
Водитель-MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел такую сетку в строительном магазине, а ткань наверное можно купить в магазине ТКАНИ Laughing
Знающий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда слепуха у меня была, это правда было давно 2003-2005 года, тогда мр шники только появлялись и стоили бешеных бабок, купил короче себе голову сидюшную JVC, компоненку вперёд "синюю точку", в задние двери поставил блины Nakamichi , двухканальный усилок той же фирмы на сааб подключил мостом, голову сааба взял DLS, расчитал объём по голове с фазоинвертором, корпус сделал сам благо дело материала хватает ДСП 30мм, обтянул чёрным карпетом, сделал шумку дверей и багажника, дорого мне это всё вышло, жалко тогда цифровых фотиков не было показал бы, звук отпад со сжатым мп не сравнить, минус на ухабах скакало, буферной памяти в этих аппаратах практически нет и расчитаны на хай веи, после аварии осталась живая только голова и усилок остальное порвало в клочья железом, вот такая история Smile
GROMO12
Знающий

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img][/img]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Автозвук Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: