Список форумов www.mazda323f.ru www.mazda323f.ru
Клуб любителей автомобиля Mazda 323f

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поставить магнитолу
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dmitriy-dialog
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))))perchic1 спасибо за подробный рассказ...я по образованию первому-техник по ремонту сложной электронной техники(не звучит)..просто лениво было с лампочкой ипаться..по цветам привычней просто))но разобрался вчера вобщем..всем спс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perchic1
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ разный бывает, как говорится чем смог Rolling Eyes

mazda 323F BG 1,8 128ls 1991
Kirson
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть провод один хитрый, цветом красно-черный. На нем + при включении габарит. Так это че, только для подключения подсветки магнитолы отдельно?))))) такое бывает?))
У меня, например, не работает подсветка регуляторов печки... я думал от туда оторвался провод... Вобще подсветка на регуляторах печи есть??
perchic1
Заслуженный MAZDA-вед

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется бывает, так как все магнитолы разные и функции тоже, у меня 13 лет назад была немецкая магнитола, там чисто этот провод и был, подсветка мафона включалась с габаритами аво, при этом сама магнитола отключена была. Удобный проводок, например через тумблер с него можно включать через реле неоновую подсветку днища. Exclamation У регулятора печки подсветка есть, эта?

mazda 323F BG 1,8 128ls 1991
Kirson
Эксперт

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдаа... странно, у меня она не подсвечивается((( Так не охото разбирать панельку, но придется..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.mazda323f.ru -> Автозвук Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: